AMB Frosinone C5 U19

Campionati
Coppa Italia U19, Play Off U19 Nazionale, Under 19 Elite, Under 19 Nazionale, Under 19 regionale
Stagioni
2018/19, 2019/20, 2020/2021, 2021/2022
Casa

Risultati

(1°Fase-Play Off)
2 - 1
2021/2022
PalaLavinium

FORTITUDO POMEZIA1957 U19 — AMB Frosinone C5 U19

(22a)
1 - 3
Under 19 Nazionale
2021/2022
Palazzetto Comunale, Paliano

AMB Frosinone C5 U19 — ROMA CALCIO A 5 U19

(21a)
2 - 6
Under 19 Nazionale
2021/2022

Città di Anzio U19 — AMB Frosinone C5 U19

(20a)
1 - 3
Under 19 Nazionale
2021/2022

ECOCITY FUTSAL GENZANO U19 — AMB Frosinone C5 U19

(19a)
2 - 3
Under 19 Nazionale
2021/2022
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U19 — FORTITUDO POMEZIA1957 U19

(13a)
6 - 3
Under 19 Nazionale
2021/2022
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U19 — CIAMPINO ANIENE ANNI NUOVI U19

(18a)
6 - 1
Under 19 Nazionale
2021/2022

CIOLI ARICCIA C5 U19 — AMB Frosinone C5 U19

(17a)
0 - 3
Under 19 Nazionale
2021/2022
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U19 — Velletri Calcio a 5 U19

(16a)
7 - 5
Under 19 Nazionale
2021/2022

REAL CIAMPINO ACADEMY U19 — AMB Frosinone C5 U19

(Secondo Turno)
2 - 1
Coppa Italia U19
2021/2022

FORTITUDO POMEZIA1957 U19 — AMB Frosinone C5 U19

(12a)
7 - 6
Under 19 Nazionale
2021/2022

UNITED POMEZIA C5 U19 — A.M.B. Frosinone C5 U19

(15a)
7 - 3
Under 19 Nazionale
2021/2022
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U19 — FORTE COLLEFERRO U19

(Primo Turno)
4 - 5
Coppa Italia U19
2021/2022

ROMA CALCIO A 5 U19 — AMB Frosinone C5 U19

(14a)
4 - 12
Under 19 Nazionale
2021/2022

UNITED APRILIA U19 — AMB Frosinone C5 U19

(11a)
5 - 1
Under 19 Nazionale
2021/2022
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

ROMA CALCIO A 5 U19 — AMB Frosinone C5 U19

(10a)
2 - 2
Under 19 Nazionale
2021/2022
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U19 — Città di Anzio U19

(9a)
5 - 3
Under 19 Nazionale
2021/2022
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U19 — ECOCITY FUTSAL GENZANO U19

(8a)
6 - 2
Under 19 Nazionale
2021/2022
PalaLavinium

FORTITUDO POMEZIA1957 U19 — AMB Frosinone C5 U19

(7a)
4 - 5
Under 19 Nazionale
2021/2022
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U19 — CIOLI ARICCIA C5 U19

(6a)
2 - 5
Under 19 Nazionale
2021/2022

Velletri Calcio a 5 U19 — AMB Frosinone C5 U19

(5a)
6 - 2
Under 19 Nazionale
2021/2022
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U19 — REAL CIAMPINO ACADEMY U19

(4a)
2 - 6
Under 19 Nazionale
2021/2022

FORTE COLLEFERRO U19 — AMB Frosinone C5 U19

(3a)
9 - 3
Under 19 Nazionale
2021/2022
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U19 — UNITED APRILIA U19

(2a)
4 - 10
Under 19 Nazionale
2021/2022
PALATARQUINI

CIAMPINO ANIENE ANNI NUOVI U19 — AMB Frosinone C5 U19

(1a)
5 - 4
Under 19 Nazionale
2021/2022
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U19 — UNITED POMEZIA C5 U19

(9a)
19:00
Under 19 Elite
2020/2021

Albano Calcio a 5 U.19 — AMB Frosinone C5 U19

(8a)
19:00
Under 19 Elite
2020/2021
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U19 — CS Laurentum U.19

(7a)
19:00
Under 19 Elite
2020/2021

Futsal Tor Sapienza U.19 — AMB Frosinone C5 U19

(6a)
19:00
Under 19 Elite
2020/2021
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U19 — Città Di Zagarolo U.19

(5a)
19:00
Under 19 Elite
2020/2021

C.Torraccia Roma Futsal U.19 — AMB Frosinone C5 U19

(4a)
19:00
Under 19 Elite
2020/2021
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U19 — S.C. Palestrina Calcio a 5 U.19

(3a)
19:00
Under 19 Elite
2020/2021

Genzano C5 U.19 — AMB Frosinone C5 U19

(2a)
19:00
Under 19 Elite
2020/2021

UP Calcio a 5 U.19 — AMB Frosinone C5 U19

(1a)
18:00
Under 19 Elite
2020/2021
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U19 — Team Garden U.19

(22a)
18:00
Under 19 regionale
2019/20
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U19 — Genzano C5

(21a)
18:00
Under 19 regionale
2019/20

ZONAPONTINA — AMB Frosinone C5 U19

(20a)
18:00
Under 19 regionale
2019/20
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U19 — CAMPUS APRILIA SSD S.R.L.

(19a)
18:00
Under 19 regionale
2019/20

Albano Calcio a 5 — AMB Frosinone C5 U19

(18a)
18:00
Under 19 regionale
2019/20
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U19 — Laurentum

(17a)
18:00
Under 19 regionale
2019/20

BUENAONDA — AMB Frosinone C5 U19

(16a)
7 - 1
Under 19 regionale
2019/20
Palacesaroni

AMB Frosinone C5 U19 — BE EAT LIDENSE CALCIO A 5

(5a)
2 - 7
Under 19 regionale
2019/20
Arcobaleno C5 "A", Velletri

BE EAT LIDENSE CALCIO A 5 — AMB Frosinone C5 U19

(15a)
7 - 2
Under 19 regionale
2019/20
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U19-Folgarella 2000

(14a)
4 - 11
Under 19 regionale
2019/20
Centro Sportivo F3

VIRTUS OSTIA C.5 — AMB Frosinone C5 U19

(13a)
4 - 3
Under 19 regionale
2019/20
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U19 — REAL CIAMPINO CA5

(12a)
4 - 3
Under 19 regionale
2019/20

Città di Anzio — AMB Frosinone C5 U19

(11a)
3 - 3
Under 19 regionale
2019/20
Palacesaroni

Genzano C5 — AMB Frosinone C5 U19

(10a)
6 - 3
Under 19 regionale
2019/20
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U19 — ZONAPONTINA

(8a)
4 - 0
Under 19 regionale
2019/20
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U19 — Albano Calcio a 5

(7a)
6 - 0
Under 19 regionale
2019/20
Cs LAURENTUM C/5

Laurentum — AMB Frosinone C5 U19

(6a)
2 - 4
Under 19 regionale
2019/20
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U19 — BUENAONDA

(2a)
5 - 3
Under 19 regionale
2019/20
C.s. Fuso Arnaldo, Ciampino

Real Ciampino — AMB Frosinone C5 U19

(4a)
2 - 6
Under 19 regionale
2019/20

FOLGARELLA 2000 — AMB Frosinone C5 U19

(3a)
9 - 0
Under 19 regionale
2019/20
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U19 — VIRTUS OSTIA C.5

(1a)
5 - 1
Under 19 regionale
2019/20
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U19 — Città di Anzio

(14a)
1 - 2
Under 19 regionale
2018/19
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

A.M.B. Frosinone C5 — Fidaleo Fondi

(23a)
8 - 1
Under 19 regionale
2018/19
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 — Kosmos Strangolagalli

(24a)
4 - 5
Under 19 regionale
2018/19

Eagles Aprilia — AMB Frosinone C5

(22a)
3 - 3
Under 19 regionale
2018/19

Laurentum — AMB Frosinone C5

(21a)
1 - 4
Under 19 regionale
2018/19
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 — Real Arcobaleno

(20a)
4 - 0
Under 19 regionale
2018/19
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 — Velletri

(19a)
4 - 2
Under 19 regionale
2018/19
Meeting Club, Genzano

Meeting Club — AMB Frosinone C5

(18a)
1 - 6
Under 19 regionale
2018/19
PALACARUCCI, Terracina

AMB Frosinone C5 — Real Terracina

(17a)
19:00
Under 19 regionale
2018/19
NUOVA DON LUCA "A", Latina

Real Stella — AMB Frosinone C5

(16a)
7 - 3
Under 19 regionale
2018/19
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 — Genzano

(15a)
3 - 0
Under 19 regionale
2018/19
S.C.Montegentile "A", Ariccia

Albano — AMB Frosinone C5

(9a)
3 - 7
Under 19 regionale
2019/20

CAMPUS APRILIA SSD S.R.L. — AMB Frosinone C5 U19

(11a)
1 - 3
Under 19 regionale
2018/19

AMB Frosinone C5 — Eagles Aprilia

(10a)
7 - 4
Under 19 regionale
2018/19

Kosmos Strangolagalli — A.M.B. Frosinone C5

(9a)
5 - 4
Under 19 regionale
2018/19

AMB Frosinone C5 — Laurentum

(8a)
3 - 2
Under 19 regionale
2018/19

Real Arcobaleno — A.M.B. Frosinone C5

(7a)
1 - 4
Under 19 regionale
2018/19

Velletri — A.M.B. Frosinone C5

(6a)
0 - 1
Under 19 regionale
2018/19

AMB Frosinone C5 - Meeting Club

(5a)
0 - 1
Under 19 regionale
2018/19

Real Terracina — AMB Frosinone C5

(4a)
1 - 3
Under 19 regionale
2018/19

AMB Frosinone C5 — Real Stella

(3a)
3 - 2
Under 19 regionale
2018/19

Genzano — AMB Frosinone C5

(2a)
2 - 0
Under 19 regionale
2018/19

AMB Frosinone C5 — Albano

(1a)
4 - 1
Under 19 regionale
2018/19

Fidaleo Fondi — AMB Frosinone C5