AMB Frosinone C5 U17

Campionati
Under 17 Elite, Under 17 regionale
Stagioni
2018/19, 2019/20, 2020/2021
Casa

Risultati

(9a)
18:00
Under 17 Elite
2020/2021
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U17 — Pol. Forte Colleferro U.17

(8a)
18:00
Under 17 Elite
2020/2021

Genzano U.17 — AMB Frosinone C5 U17

(7a)
18:00
Under 17 Elite
2020/2021
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U17 — 1983 Roma 3Z History U.17

(6a)
18:00
Under 17 Elite
2020/2021

Cioli Ariccia Feros U.17 — AMB Frosinone C5 U17

(5a)
18:00
Under 17 Elite
2020/2021
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U17 — Academy SM Ferentino U.17

(4a)
18:00
Under 17 Elite
2020/2021

Team Garden 2001 U.17 — AMB Frosinone C5 U17

(3a)
18:00
Under 17 Elite
2020/2021
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U17 — Roma Calcio a 5 U.17

(2a)
18:00
Under 17 Elite
2020/2021

L’Airone U.17 — AMB Frosinone C5 U17

(1a)
11:00
Under 17 Elite
2020/2021
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U17 — Real Ciampino Academy U.17

(26a)
11:00
Under 17 regionale
2019/20
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U17 — ACCADEMIA SPORT

(25a)
11:00
Under 17 regionale
2019/20
CENTRO SPORTIVO LA TORRE, Ferentino

LA TORRE C5 FERENTINO — AMB Frosinone C5 U17

(24a)
11:00
Under 17 regionale
2019/20
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U17 — AM Ferentino

(22a)
11:00
Under 17 regionale
2019/20

Laurentum — AMB Frosinone C5 U17

(21a)
11:00
Under 17 regionale
2019/20
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U17 — Lynx Latina

(20a)
11:00
Under 17 regionale
2019/20

CAMPUS APRILIA SSD S.R.L. — AMB Frosinone C5 U17

(19a)
11:00
Under 17 regionale
2019/20
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U17 — Città di Anzio

(18a)
4 - 3
Under 17 regionale
2019/20
Arcobaleno C5 "A", Velletri

VELLETRI CALCIO A 5 — AMB Frosinone C5 U17

(17a)
11 - 1
Under 17 regionale
2019/20
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U17 — CITTA’ DI FONDI

(16a)
1 - 9
Under 17 regionale
2019/20
Florida Sporting Club, Ardea

Mirafin — AMB Frosinone C5 U17

(15a)
10 - 1
Under 17 regionale
2019/20
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U17 — Meeting Club

(14a)
2 - 14
Under 17 regionale
2019/20

Frassati Anagni — AMB Frosinone C5 U17

(13a)
2 - 7
Under 17 regionale
2019/20

ACCADEMIA SPORT — AMB Frosinone C5 U17

(6a)
4 - 5
Under 17 regionale
2019/20
Palestra Ist.""M.G.APICIO"

Città di Anzio — AMB Frosinone C5 U17

(12a)
12 - 0
Under 17 regionale
2019/20
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U17 — LA TORRE C5 FERENTINO

(11a)
4 - 8
Under 17 regionale
2019/20
ITIS DON G. MOROSINI, Ferentino

AM Ferentino — AMB Frosinone C5 U17

(9a)
11 - 4
Under 17 regionale
2019/20
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U17 — Laurentum

(8a)
1 - 7
Under 17 regionale
2019/20
Pala Marconi, Latina

Lynx Latina — AMB Frosinone C5 U17

(7a)
6 - 4
Under 17 regionale
2019/20
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U17 — CAMPUS APRILIA SSD S.R.L.

(5a)
11 - 2
Under 17 regionale
2019/20
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U17 — VELLETRI CALCIO A 5

(4a)
1 - 8
Under 17 regionale
2019/20

Fidaleo Fondi — AMB Frosinone C5 U17

(3a)
6 - 2
Under 17 regionale
2019/20
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U17 — Mirafin

(2a)
3 - 5
Under 17 regionale
2019/20
Meeting Club, Genzano

Meeting Club — AMB Frosinone C5 U17

(1a)
11 - 0
Under 17 regionale
2019/20
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 U17 — Frassati Anagni

(26a)
5 - 1
Under 17 regionale
2018/19

Lynx Latina — AMB Frosinone C5

(25a)
1 - 1
Under 17 regionale
2018/19
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 — Eagles Aprilia

(24a)
5 - 4
Under 17 regionale
2018/19

Città di Anzio — AMB Frosinone C5

(23a)
5 - 3
Under 17 regionale
2018/19

AMB Frosinone C5 — AM Ferentino

(22a)
3 - 4
Under 17 regionale
2018/19

Real Arcobaleno — AMB Frosinone C5

(20a)
2 - 1
Under 17 regionale
2018/19
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 — Genzano

(21a)
8 - 11
Under 17 regionale
2018/19

Laurentum — AMB Frosinone C5

(19a)
2 - 12
Under 17 regionale
2018/19
Meeting Club, Genzano

Meeting Club — AMB Frosinone C5

(18a)
0 - 8
Under 17 regionale
2018/19
CENTRO SPORTIVO LA TORRE, Ferentino

AMB Frosinone C5 — Cioli Ariccia Valmontone

(17a)
4 - 3
Under 17 regionale
2018/19
GYMNASTIC STUDIO , Fondi

Fidaleo Fondi — AMB Frosinone C5

(16a)
3 - 1
Under 17 regionale
2018/19
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 — Mirafin

(13a)
3 - 3
Under 17 regionale
2018/19
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 — Lynx Latina

(15a)
1 - 9
Under 17 regionale
2018/19
OK Club,Albano

Atletico Pavona — AMB Frosinone C5

(14a)
4 - 1
Under 17 regionale
2018/19
Palazzetto dello Sport Tecchiena, Alatri

AMB Frosinone C5 — Albano

(12a)
9 - 3
Under 17 regionale
2018/19

Eagles Aprilia — AMB Frosinone C5

(11a)
4 - 5
Under 17 regionale
2018/19

AMB Frosinone C5 — Città di Anzio

(10a)
5 - 4
Under 17 regionale
2018/19

AM Ferentino - AMB Frosinone C5

(9a)
14 - 3
Under 17 regionale
2018/19

AMB Frosinone C5 — Real Arcobaleno

(8a)
6 - 3
Under 17 regionale
2018/19

AMB Frosinone C5 — Laurentum

(7a)
5 - 2
Under 17 regionale
2018/19

Genzano — AMB Frosinone C5

(6a)
8 - 0
Under 17 regionale
2018/19

AMB Frosinone C5 — Meeting Club

(5a)
6 - 0
Under 17 regionale
2018/19

Cioli Ariccia Valmontone — AMB Frosinone C5

(4a)
2 - 5
Under 17 regionale
2018/19
Centro Sportivo Parcobaleno, Alatri

A.M.B. Frosinone C5 — Fidaleo Fondi

(3a)
3 - 1
Under 17 regionale
2018/19

Mirafin — AMB Frosinone C5

(2a)
5 - 4
Under 17 regionale
2018/19

AMB Frosinone C5 — Atletico Pavona

(1a)
4 - 3
Under 17 regionale
2018/19

Albano — AMB Frosinone C5